Bandera De México Con Asta Para Escritorio ¡envio Gratis!
en 12 meses sin intereses de
IVA incluido
Nombre Del Diseño:Asta
¡Última disponible!
Conoce la
Características principales
Fabricante | MILITARES |
Modelo | A20EK15 |
Tipo de bandera | ESCRITORIO |
Color | Dorado |
Formato de venta | Unidad |
Largo x Ancho | 43 cm x 10 cm |
Otras características
Forma: ASTA
Usos recomendados: Oficinas
Material: Latonado
Con tiras: Sí
Con mástil: Sí
Es reforzada: Sí
Es colgable: No
Descripción
ASTA PARA BANDERA DE ESCRITORIO CON BANDERA DE MÉXICO
Material: Latón laminado
Altura: 43 cm
Color: Dorado
Diámetro de la base: 8 cm
Ideal para organizaciones, dependencias de gobierno, escuelas, etc.
Envío incluido
Facturamos su compra
¡DEPORTES GAMBOA, MI TIENDA DEPORTIVA!
Garantía del vendedor: 30 días