en 3 meses sin intereses de

IVA incluido

Envío gratis a todo el país

Conoce los tiempos y las formas de envío.

Nombre Del Diseño:Asta

Stock disponible

Características principales

Fabricante
MILITARES
Tipo de bandera
ESCRITORIO
Color
Dorado
Formato de venta
Unidad
Largo x Ancho
43 cm x 10 cm

Otras características

  • Forma: ASTA

  • Usos recomendados: Oficinas

  • Material: Latonado

  • Con mástil: Sí

  • Es colgable: No

Descripción

ASTA PARA BANDERA DE ESCRITORIO
Material: Latón laminado
Altura: 43 cm
Color: Dorado
Diámetro de la base: 8 cm
Ideal para organizaciones, dependencias de gobierno, escuelas, etc.
NOTA: NO INCLUYE BANDERITA

Envío incluido
Facturamos su compra

ENLACE PARA ASTA DE ESCRITORIO CON BANDERITA DE MEXICO:

¡DEPORTES GAMBOA, MI TIENDA DEPORTIVA!

Garantía del vendedor: 30 días