en 3 meses sin intereses de

IVA incluido

Envío gratis a todo el país

Conoce los tiempos y las formas de envío.

¡Última disponible!

Características principales

Fabricante
Deportes Gamboa
Modelo
4787
Tipo de bandera
reglamentaria
Color
Asta dorada
Formato de venta
Pack
Largo
230 cm

Otras características

  • Forma: Tubular

  • Usos recomendados: Dependencias de gobierno,Institutos,escuelas

  • Material: Latón

  • Con tiras: No

  • Con mástil: Sí

  • Es reforzada: Sí

  • Es colgable: Sí

Descripción

Paquete de asta bandera y porta bandera tamaño Oficial

Ideal para escoltas, oficinas, escuelas, gobiernos u organizaciones
Asta bandera fabricada en latón de alta calidad
Porta bandera fabricada en piel de alta calidad, completamente regulable
Asta en color dorada, y porta bandera en color negro.
Hecho en México

Incluye envio
Facturamos su compra

Deportes Gamboa, ¡mi tienda deportiva!

Garantía del vendedor: 30 días