Asta Bandera Y Porta Bandera Reglamentaria ¡envío Gratis!
en 3 meses sin intereses de
IVA incluido
¡Última disponible!
Conoce la
Características principales
Fabricante | Deportes Gamboa |
Modelo | 4787 |
Tipo de bandera | reglamentaria |
Color | Asta dorada |
Formato de venta | Pack |
Largo | 230 cm |
Otras características
Forma: Tubular
Usos recomendados: Dependencias de gobierno,Institutos,escuelas
Material: Latón
Con tiras: No
Con mástil: Sí
Es reforzada: Sí
Es colgable: Sí
Descripción
Paquete de asta bandera y porta bandera tamaño Oficial
Ideal para escoltas, oficinas, escuelas, gobiernos u organizaciones
Asta bandera fabricada en latón de alta calidad
Porta bandera fabricada en piel de alta calidad, completamente regulable
Asta en color dorada, y porta bandera en color negro.
Hecho en México
Incluye envio
Facturamos su compra
Deportes Gamboa, ¡mi tienda deportiva!
Garantía del vendedor: 30 días