Combo Reglamentario Asta+bandera+moño ¡envío Gratis!
en 12 meses sin intereses de
IVA incluido
Stock disponible
Conoce la
Características principales
Fabricante | GAMBOA |
Modelo | COMBO |
Tipo de bandera | Reglamentaria |
Color | Dorado |
Formato de venta | Unidad |
Largo x Ancho | 90 cm x 150 cm |
Otras características
Forma: COMBO
Usos recomendados: Eventos sociales,INSTITUCIONES,escuelas
Material: FIERRO LATONADO Y CRUZ LATON
Con tiras: Sí
Con mástil: Sí
Es reforzada: Sí
Es colgable: Sí
Descripción
DEPORTES GAMBOA TRAE PARA TI ESTE EXCELENTE PRODUCTO.
COMBO INCLUYE
1 BANDERA PINTADA DE 90 X 155
PARA INTEMPERIE O ESPACIOS CERRADOS
CON SUS BANDOLAS Y ARGOLLAS PARA PODER SUJETARSE A LA ASTA BANDERA.
MATERIAL: TELA TERGAL PINTADO AL ÓLEO
1 MOÑO REGLAMENTARIO
1 ASTA BANDERA 2 TRAMOS DE LATON
Asta Bandera de acero bañada en latón con esmalte, dos tramos
MEDIDA: 2.30 m
TRAMO 1: 1.10 mts
TRAMO 2: 1.20 mts
INCLUYE ENVIO
FACTURAMOS SU COMPRA
DEPORTES GAMBOA, MI TIENDA DEPORTIVA
Garantía del vendedor: 30 días